российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
13 июня в Крыму ожидаются следующие события

В 09:30 в Ялте (гостиничный комплекс «Ялта-Интурист», ул. Дражинского, 50) председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак примет участие в заседании IX Украинского муниципального форума Ассоциации городов Украины.

В 10:00 председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилев посетит Центр инвазивной кардиологии (г. Симферополь, ул. Киевская, 69, Клиническая больница им. Н. А. Семашко).

В 10:00 в актовом зале Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК (г. Симферополь, пер. Совнаркомовский, 3) состоится заседание круглого стола по теме: «Институт семьи в Крыму».

В 14:00 в зале заседаний Верховного Совета Крыма состоится встреча председателя Верховной Рады Украины Владимира Рыбака с депутатским корпусом, руководством органов исполнительной власти, представителями органов местного самоуправления, предприятий, организаций АРК.

В 15:30 в пресс-центре Верховного Совета Крыма (каб. 429) состоится пресс-конференция председателя Верховной Рады Украины Владимира Рыбака по итогам поездки на полуостров.

Крым. Другие новости 12.06.13

Большинство русских организаций Севастополя проигнорировали День РФ (ФОТО). / Крымский правозащитник: Празднование 12 июня – чудовищное кощунство по отношению к русским. / Порошенко: «Севморзавод» готов к российским и украинским госзаказам. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках