российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
18 июня в Крыму ожидаются следующие события

В 09:30 состоится пленарное заседание Севастопольского городского совета.

В 10:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по образованию, науке, делам молодежи и спорту. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Шесть месяцев после вступления в силу запрета курения в кафе, барах и ресторанах». Участники: Инна Мирошниченко – председатель оргкомитета Коалиции «Крым без табачного дыма»; Олег Егоров – начальник Инспекции по вопросам защиты прав потребителей в АР Крым.

В 12:00 состоится совместное заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по культуре и Временной комиссии ВС АРК по вопросам социального развития села. Место проведения: каб. 429 ВС АРК.

В 15:00 в большом зале заседаний Симферопольского городского совета (2 этаж) пройдут общественные слушания по обсуждению проекта решения исполнительного комитета Симферопольского горсовета «Об утверждении схем организации дорожного движения».

Крым. Другие новости 17.06.13

Тысяча симферопольцев старше 45-ти смогут бесплатно получить новую профессию. / Милиция начала уголовное производство по факту мошеннического взимания денег за проезд к Ливадийскому дворцу (ВИДЕО). / «Буду бороться за Таможенный союз и голосовать за принятие второго государственного языка». Ответы Вадима Новинского на вопросы читателей «НР». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках