российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 ноября в Крыму ожидаются следующие события 01.11.2005, вторник

· В 09:00 постоянный представитель президента Украины в АР Крым Владимир Кулиш и министр здравоохранения Крыма Сергей Донич посетят Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского, где осмотрят новую университетскую клинику и встретятся с профессорско-преподавательским коллективом.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.99) состоится пресс-конференция председателя Керченской организации Крымской республиканской ассоциации «Экология и мир» Виктора Попова на тему: «Качество питьевой воды в Керчи как возможный фактор риска».

· В 12:30 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.99) состоится пресс-конференция представителей севастопольского городского молодежного общественного объединения «Прорыв» на тему: «Необходимость защиты Отечества и канонического Православия силами молодежи».

· В 14:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.99) состоится пресс-конференция на тему: «Издание сборника нот фортепианных произведений «Юным музыкантам – моим ровесникам». Пресс-конференцию проводят директор средней детской музыкальной школы № 2 И. Силинг и завуч школы С. Орехова. Оригинальность и неординарность вышеуказанного издания состоит в том, что музыка сочинена и записана ребёнком в возрасте 10 лет.

Крым. Другие новости 31.10.05

День Черного моря может превратиться в черный день моря, – заявление экологов. / В Никитском саду бал хризантем. / Власти Симферополя грозят ликвидировать все незаконные билборды. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках