российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
2 июля в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 в Национальном институте винограда и вина «Магарач» (г.Ялта, ул. Кирова, 31) состоится Международный конкурс виноградных вин, коньяков, шампанского, плодово-ягодных вин и крепких напитков «Ялта. Золотой Грифон – 2013» с участием министра аграрной политики и продовольствия Автономной Республики Крым, представителей Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, Национальной академии аграрных наук Украины, а также представителей винодельческих предприятий Украины, России, Молдовы, Франции и Грузии.

В 10:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание межведомственной комиссии по вопросам увековечения памяти жертв войны и политических репрессий.

В 14:00 в медиа-центре «IPC Севастополь» (ул.Суворова 39, офис 1, 4-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Проблемы по обеспечению жильем военнослужащих Севастопольского гарнизона». Пресс-конференцию проводят: председатель Всеукраинского Союза Бездомных Офицеров Сергей Разумовский, заместитель председателя Всеукраинского Союза Бездомных Офицеров Владимир Фалеев.

Крым. Другие новости 01.07.13

Власти Севастополя не будут вмешиваться в конфликт вокруг дома по улице Молодых строителей. / Севастопольский театр имени Луначарского вновь в центре скандала. / В Севастополе начинается продажа билетов на концерт минского музыканта Макса Коржа (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках