российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
3 июля в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 в медиа-центре «IPC Севастополь» (ул.Суворова 39, офис 1, 4-й этаж) состоится День открытых дверей Ассоциации «Кластер «Энергосбережение». День открытых дверей проведут учредители ассоциации: и.о. президента Севастопольской Торгово-промышленной палаты Нина Чеботарева, генеральный директор Научно-производственного предприятия «Югремхолод» Виталий Осадчий, директор ООО «ДП ТіС» Александр Черноусенко.

В 12:00 в конференц-зале Министерства экономического развития и торговли (каб. 403 Совета министров Крыма) состоится встреча с представителями общественной организации «Крымский республиканский бизнес-инкубатор» и начинающими предпринимателями.

В 12:00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (г. Симферополь, ул. Буденного, 24, 2-й этаж) состоится онлайн пресс-конференция на тему «Чем могут быть опасны катания на катерах и скутерах?».

Крым. Другие новости 02.07.13

Россия возобновит в Севастополе традицию выстрела из пушки в полдень. / Офицеры-отставники угрожают захватом двух зданий в Севастополе. / Украинские бездомные офицеры готовы прийти на помощь жителям Врадиевки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках