российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
9 июля в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Зачем АП «Крымтеплокомунэнерго» доводят до банкротства и как нарушают трудовые права сотрудников предприятия». Пресс-конференцию проводит Татьяна Клык, председатель первичной профсоюзной организации «Защита справедливости».

В 11:00 в пресс-центре Рескоминформа (г. Симферополь, ул. Горького, 5, 3 этаж) состоится встреча с водолазами, которыми накануне на траверзе мыса Тарханкут в районе каменной гряды на глубине 52 метра была обнаружена советская субмарина, идентифицированная как средняя торпедная подлодка «Щ-216». Во встрече примут участие: Лариса Опанасюк – председатель Республиканского комитета Автономной Республики Крым по охране культурного наследия; Сергей Воронов – директор Крымского республиканского учреждения «Черноморский центр подводных исследований»; Михаил Шевчук – руководитель водолазного отряда; Сергей Коломытов – старший водолаз отряда.

Крым. Другие новости 09.07.13

Из парка Победы в Севастополе изгоняют электромобили. / Белоцерковец объяснил свой низкий результат в Севастополе дефицитом «социально-активной молодежи». / Новинский может стать «русским лобби» в Верховной Раде, – политолог. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках