российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
10 июля в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 министр образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым Наталья Гончарова посетит Социальный центр матери и ребенка №1 (Симферопольский район, с. Чистенькое, ул. Севастопольское шоссе,12).

В 10:00 состоится заседание Президиума Севастопольского городского совета.

В 11:00 в пресс-центре Рескоминформа (г. Симферополь, ул. Горького, 5, 3-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Уборочная кампания 2013 года». В пресс-конференции примет участие Николай Полюшкин – министр аграрной политики и продовольствия Автономной Республики Крым.

В 11:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов. Место проведения: каб. 322 ВС АРК.

В 12:00 в пресс-центре Рескоминформа (г. Симферополь, ул. Горького, 5, 3-й этаж) состоится состоится пресс-конференция руководителей высших учебных заведения сферы культуры и искусств автономии. В пресс-конференции примут участие: Александр Яцков – директор КРВУЗ «Симферопольское музыкальное училище им. П.И. Чайковского»; Олег Габриелян – ректор РВУЗ «Крымский университет культуры, искусств и туризма»; Виктор Ермаков – директор КРВУЗ «Художественное училище им. Н.С. Самокиша»; Анатолий Новиков – директор КРВУЗ «Школа-студия при Крымском академическом русском драматическом театре им. М.Горького».

Крым. Другие новости 10.07.13

На охрану Колесниченко в Киеве бросили милицию с перископом (ФОТО). / Никитский ботсад снова организовал незаконную платную парковку. Местные власти борются с нарушителями только в Facebook*. / На Украине подорожают билеты на все поезда кроме «Хюндаев». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках