российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
29 июля в Крыму ожидаются следующие события

В 11:30 в Севастопольской горгосадминистрации состоится брифинг председателя СГГА Владимира Яцубы.

В 13:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Захват псевдо-хозяином мини-отеля с отдыхающими в Судаке». Участники: Нияра Асанова, Сергей Макойников – пострадавшие; Владимир Труш – адвокат.

В 14:00 в актовом зале ГУ Миндоходив в АР Крым (г. Симферополь, ул. А. Невского, 29, 2-й этаж) состоится личная встреча начальника ГУ Миндоходив в Крыму Александра Кондрашова с представителями бизнеса – налоговыми агентами региона. В рамках личной встречи будут обсуждаться проблемные вопросы проведения курортного сезона, увеличение доходов местных бюджетов за счет поступлений от туристического сбора и за счет легализации доходов объектов по индивидуальному размещению отдыхающих.

Крым. Другие новости 28.07.13

Путин и Янукович в Севастополе посмотрели парад старых кораблей (ФОТО, ВИДЕО). / Яцуба не согласен, что при власти Партии регионов в Крыму стали чаще убивать мэров. / Путина и Януковича под колоколом Новинского защищали от яичной угрозы (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках