российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
31 июля в Крыму ожидаются следующие события

В 09:00 состоится рабочая поездка председателя Совета министров Автономной Республики Крым Анатолия Могилева в Евпаторию.

В 10:00 состоится 33-я сессия Ялтинского городского совета 6-го созыва.

В 11:00 в Доме Профсоюзов (Симферополь, ул. Севастопольская, 8, малый зал, 1-й этаж) состоится заседание Общественного совета при Совмине АРК с участием представителей Республиканского комитета по информации АРК по итогам деятельности за 1-е полугодие 2013 г.

В 11:00 в Совете министров Крыма состоится заседание Регионального совета на тему: «Об итогах работы по созданию и функционированию ОСМД в Автономной Республике Крым. Возможности и перспективы ОСМД в управлении многоквартирным домом». В заседании Регионального совета примет участие министр регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства АРК Виталий Кижаев, представители городов и районов АРК, общественники и председатели ОСМД.

В 14:00 в Доме Профсоюзов (Симферополь, ул. Севастопольская, 8, малый зал, 1-й этаж) состоится заседание Общественного совета при Совмине АРК с участием представителей Министерства культуры АРК по итогам деятельности за 1-е полугодие 2013 г.

Крым. Другие новости 30.07.13

Кличко – марионетка в руках Фирташа и Левочкина, – экс-депутат. / В Евпатории в день приезда Могилева закроются все торговые точки на набережной. / «Покращення» на «Укрзализнице» – разбитые вонючие вагоны и обман пассажиров (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках