российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
9 ноября в Крыму ожидаются следующие события 09.11.2005, среда

· В 11:00 в клубе ГУ МЧС Украины в АР Крым по ул.Кечкеметская,103 будет проведена встреча руководства Крымского главка МЧС, территориального управления Госнадзорохрантруда МЧС Украины в АРК и г.Севастополе с бизнесменами и предпринимателями, с целью разъяснения требований действующего законодательства касающихся осуществления надзорными службами МЧС своих функций и совместного поиска взаимоприемлемых решений при возникновении спорных ситуаций.

· В 11:00 в Крымском пресс-центре (Симферополь ул.Жуковского,5) состоится пресс-конференция на тему «Гражданское движение «НАШЕ ПРАВО» обещает бессонные ночи чиновникам всех рангов: от ЖЭКов до горсовета». Пресс-конференцию проводит председатель Совета Гражданского движения «НАШЕ ПРАВО» Сергей Веселовский.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.99) состоится пресс-конференция представителей Союза предпринимателей г.Симферополя на тему: «О создании Союза предпринимателей г.Симферополя, взаимодействии с органами власти города по вопросам работы «единого регистрационного окна» и «единого офиса» для предпринимателей».

· В 13:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.99) состоится пресс-конференция на тему: «Нарушение основных прав человека согласно Конституции Украины: избрать и быть избранным». Пресс-конференцию проводят: З. Катушева, депутат ВР Украины; В.Гречко, депутат горсовета г.Симферополя;

· В 13:00 в учебно-воспитательном комплексе «Украинская школа-гимназия» г. Симферополя (ул. Киевская, 177) состоится торжественное открытие VI Международного конкурса по украинскому языку имени Петра Яцыка для учащихся общеобразовательных, профессионально-технических и студентов высших учебных заведений.

Крым. Другие новости 09.11.05

Египет. Нелегальное украинское Marlboro за 3 евро (ФОТО). / Украина должна заплатить вдове Гонгадзе 100 тысяч евро. / Витренко подает в суд на Украину. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках