российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
21 августа в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Уничтожение территории природоохранного заповедника мыса Сарыч». В пресс-конференции принимают участие: Маргарита Литвиненко – председатель Совета Общественных Экологических организаций в г.Севастополь; Николай Подоляко – член Совета Общественных Экологических организаций в г.Севастополь.

В 12:00 в пресс-центре редакции «Крымской газеты» (г. Симферополь, ул. Горького, 5, 3-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Обеспечение Крыма питьевой водой». В пресс-конференции примет участие председатель Республиканского комитета Автономной Республики Крым по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию Игорь Вайль.

В 14:00 в библиотеке «Таврика» КРУ «Центральный музей Тавриды» (г. Симферополь, ул. Гоголя, 14) состоится встреча председателя Совета министров Автономной Республики Крым Анатолия Могилева с историками полуострова.

Крым. Другие новости 21.08.13

Украине не хватает газа на зиму, конфликт с Россией неизбежен, – газета. / Российские СМИ называют таможенную войну с Украиной поражением Кремля. / В Киеве прошла очередная акция за закрытие дельфинария (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках