российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
23 августа в Крыму ожидаются следующие события

В 09:00 в Симферополе (парк им. Шевченко) состоится торжественная церемония поднятия государственного флага Украины и возложение цветов к памятнику Т.Г. Шевченко с участием руководства автономии и города, а также представителей общественности.

В 10:00 в исполкоме Ялтинского городского совета (г. Ялта, пл. Советская, 1) состоится пресс-конференция по вопросам подготовки и проведения Международного авторалии «PRIME YALTA RALLY – 2013». В пресс-конференции примут участие: Георгий Псарев – заместитель председателя Совета министров Автономной Республики Крым; Евгений Червоненко – почетный президент ТОВ «Червоненко рейсинг», организатор ралли; Сергей Карнаух – секретарь Ялтинского городского совета.

В 10:00 на площади им. В. И. Ленина в Симферополе состоится вручение ключей от школьных автобусов общеобразовательным учебным заведениям Автономной Республики Крым. В мероприятии принимает участие председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилев.

В 11:00 в Верховном совете Крыма (каб. № 322) состоится церемония награждения работников различных отраслей, приуроченная ко Дню независимости Украины.

Крым. Другие новости 22.08.13

«Кто ещё не допёр? Россия – не партнёр!» – пикет у администрации Януковича (ФОТО, ВИДЕО). / Севастопольский «Муссон» попался на незаконном сбросе сточных вод в городскую канализацию. / В Севастополе расследуют заявление об издевательствах милиционеров над подследственным. Он утверждает, что правоохранители угрожают камерой с насильниками. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках