российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
28 августа в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Выдворение собственных граждан из Украины: провокация или выгодный бизнес?». Пресс-конференцию проводят: Валерий Подъячий – координатор Народного фронта «Севастополь-Крым-Россия»; Анатолий Лось – председатель Русского общества Крыма; Семен Клюев – председатель Русской общины Евпатории.

В 14:00 в конференц-зале гостиницы «Москва» (Симферополь, ул. Киевская, 2, 8-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Дом Арендтов спасен! Теперь это памятник архитектуры и истории». Участники пресс-конференции: Ведущая: председатель ОО «Общество защиты и сохранения культурного наследия» Наталья Баталова, журналист, пресс-секретарь ОО «ОЗИСКН» Лидия Михайлова. Специальные гости: пра-правнучка Н.А. Арендта, Наталья Арендт, британская писательница и режиссер-документалист Сьюзен Ричардс, директор НИИ «Истории архитектуры и градостроительства», лауреат Госпремии в области архитектуры, архитектор-реставратор Сергей Юрченко (по телефону из Киева) и другие защитники дома Арендта.

В 15:30 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание межведомственной комиссии по вопросам увековечения памяти жертв войны и политических репрессий.

Крым. Другие новости 27.08.13

Таможня России начала без задержек пропускать все грузы с Украины. / Руководство Белогорской РГА получило 3 уголовных дела по итогам переписки Зубкова с Русецким. / Под разрешением на разработку землеотвода для карьера под Карадагом подписался Бурлаков. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках