российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
11 ноября в Крыму ожидаются следующие события 11.11.2005, пятница

· В 09:15 в Совете министров АРК состоится селекторное совещание по вопросам социально-экономического развития Автономной Республики Крым.

· В 11:00 в Симферопольском гарнизонном Доме офицеров (ул. Пушкина, 8) состоится финал смотра-конкурса самодеятельных художественных коллективов войск береговой обороны Военно-морских сил Украины «Червона калина».

· В 12:00 состоится церемония вручения свидетельств стипендиатам Совета министров АРК – членам Малой Академии Наук «Искатель». В церемонии примет участие вице-премьер правительства Крыма Елена Асмолова. Место проведения – зал заседаний Совета министров АРК.

· В 15:30 в Симферополе по адресу ул. Гоголя, 9 состоится пресс-конференция, посвященная открытию Всеукраинского форума молодежи и студентов «Схід – Захід – Північ – Південь». Организатором форума выступает Министерство по делам молодежи, семьи и гендерной политике Автономной Республики Крым.

Крым. Другие новости 10.11.05

В Севастополе установят памятники апостолу Андрею и Даше Севастопольской. / У власти две проблемы: участие Ющенко в выборах и как отпраздновать Майдан, – считает Медведчук. / Самый большой вред здоровью моряков Черноморского флота России наносит курение, – считают военные медики. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках