российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
5 сентября в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 состоится внеочередная 67-я сессия Симферопольского городского совета VI созыва.

В 12:30 в пресс-центре «Комсомольской правды» (г. Симферополь, ул. Буденного, 24, 2-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Как проходит свадебный сезон-2013 в Крыму?» В пресс-конференции примут участие: начальник отдела государственной регистрации актов о браке Симферопольского городского управления юстиции Ольга Комарова; начальник центрального отдела ГРАГС регистрационной службы Симферопольского горуправления юстиции в АРК Марина Берковская; главный внештатный сексолог-андролог Министерства здравоохранения АРК Андрей Любарский; организатор праздников и ведущий шоу-программ Владимир Светлов.

В 15:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится заседание комитета Общественного совета при СГГА.

Крым. Другие новости 04.09.13

Казаки просят жителей Львова не отправлять плохо воспитанных подростков в Севастополь. / Глава райсуда в Симферополе через суд забирает квартиру у законных владельцев (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). / В Крыму хотят уничтожить могилу известного русского противника евроинтеграции. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках