российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17 сентября в Крыму ожидаются следующие события

В 10.15 состоится заседание комиссии ВС Крыма по взаимодействию с органами местного самоуправления (Симферополь, ул. К.Маркса, 18, к. 429).

В 11.00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Год без рекламы табака: результаты общественного мониторинга исполнения Закона о запрете рекламы, спонсорства и стимулирования продажи табачных изделий».

В 11.00 состоится Международная встреча Друзей Дома Максимилиана Волошина – открытое заседание Международного Попечительского совета заповедника «Киммерия М.А. Волошина». В 13.00 на площади у Дома-музея Волошина состоится торжественное открытие сквера Дома-музея, а в 14.00 начнется праздник, посвященный 100-летию Дома Максимилиана Волошина. В числе почетных гостей ожидаются председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев, вице-спикер Григорий Иоффе, постоянный представитель президента Украины в Крыму Виктор Плакида, народный депутат Борис Дейч, советник-посланник Посольства России в Украине Андрей Воробьев, министр культуры Крыма Алёна Плакида, а также – меценаты и деятели культуры разных стран. Театрализованная часть праздника состоится в постановке главного режиссера Крымского академического украинского музыкального театра, заслуженного артиста Украины Юрия Фёдорова.

В 12.00 состоится заседание Постоянной комиссии ВС Крыма по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан и временной комиссии по вопросам социального развития села (Симферополь, ул. К.Маркса, 18, к. 322).

В 13.00 в Красноперекопске состоится второй региональный тур Республиканского фестиваля-конкурса «Крымские зори». В мероприятии принимает участие председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев.

В 14.00 в Крымском инженерно-педагогическом университете состоится встреча экс-президента Украины Леонида Кучмы со студентами и профессорско-преподавательским составом Крымского инженерно-педагогического университета.

В 14.00 состоится заседание Постоянной комиссии ВС Крыма по образованию, науке, делам молодежи и спорту (Симферополь, ул. К.Маркса, 18, к. 322).

В 14.00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Быть или не быть Украине в ассоциации в ЕС». Пресс-конференцию проводят Энвер Умеров, Васви Абдураимов, Надир Бекиров, Рустем Халилов.

Крым. Другие новости 16.09.13

Севастополь отдаст один из своих стадионов футбольному клубу «Металлург». У легкоатлетов заберут последнюю беговую дорожку. / Сын Хрущева: Россия сегодня – даже не региональная держава. / Крым будет просить президента передать Северо-Крымский канал республике. Главная водная артерия автономии зависит от административных решений за ее пределами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках