российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
18 сентября в Крыму ожидаются следующие события

В 9.15 под стенами Верховного Совета Крыма пройдет митинг партии «Русское единство» в поддержку вступления Украины в Таможенный союз.

В 10.00 пройдет очередное заседание сессии Верховного Совета Крыма (Симферополь, ул. К.Маркса, 18).

В 13.00 в Крымском экспертном клубе (г. Симферополь, ул. Горького, 5) состоится «круглый стол» с участием ведущих крымских экологов и экспертов по обсуждению целесообразности строительства карьера в районе Коктебеля. В мероприятии примет участие председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев.

Крым. Другие новости 17.09.13

Депутат: Варварскую добычу песка в море у Севастополя «крышует» генпрокурор Пшонка. «Хозяйственник» Яцуба не смеет перечить воле донецких боссов. / Херсонесский заповедник вину за ненадлежащее состояние пещерных монастырей переложил на коллег из Бахчисарая. / Житель Севастополя до смерти забил любовника своей матери. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках