российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
3 октября в Крыму ожидаются следующие события

В 09:30 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится совещание и заседание круглого стола Севастопольского городского территориального отделения Антимонопольного комитета по вопросам защиты конкуренции в г. Севастополь и актуальных вопросов на рынке ритуальных услуг.

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Чем кормят детей в крымских школах?» Организатор – Центр Политических Студий и Аналитики. Спикер: Глеб Каневский, эксперт по госзакупкам.

В 11:00 в помещении Республиканского высшего учебного заведения «Крымский инженерно-педагогический университет» (г.Симферополь, пер.Учебный, 8, конференц-зал корпуса №3, 2 этаж) состоится открытая лекция-диалог на тему: «Крымская АССР (1921-1945): предпосылки создания, особенности становления, причины упразднения. Проблемы и дискуссии». Докладчики: Гульнара Бекирова, кандидат политических наук, старший преподаватель кафедры истории Крымского инженерно-педагогического университета и Рефик Куртсеитов, доцент, заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин КИПУ. Содокладчики: Александр Форманчук, председатель Экспертно-­аналитического совета при председателе Совета министров АР Крым и Андрей Иванец, координатор ОО «Таврическая гуманитарная платформа», историк.

В 12:00 в Крымском академическом русском драматическом театре им. М. Горького состоится торжественное собрание, посвященное Дню работников образования. В мероприятии принимает участие первый заместитель председателя Совета министров Автономной Республики Крым Павел Бурлаков.

В 14:30 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится дискуссия на тему «Выполняет ли судебная власть свою контролирующую функцию в Украине и Польше?» В мероприятии примут участие польский судья, председатель варшавского отделения Ассоциации польских судей «Iustitia» Лукаш Пебяк и координатор по вопросам международного сотрудничества Центрального антикоррупционного бюро Польши Павел Рутковский.

Крым. Другие новости 02.10.13

Община влиятельного монастыря осудила заявление главы УПЦ МП в поддержку курса на ЕС. / В Крыму банду налетчиков инструктировал сотрудник милиции. Дело о нападении на обменник в Алуште передано в суд. / Крымские и приазовские греки переругались из-за земли на полуострове. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках