российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
29 октября в Крыму ожидаются следующие события

В 15:00 председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилев посетит КРУ «Клинический госпиталь инвалидов и ветеранов войны» (г. Симферополь, ул. Гайдара, 3-Б).

В 15:00 в большом зале Севастопольской горгосадминистрации состоится встреча главы СГГА Владимира Яцубы с послом Литвы в Украине Пятрасом Вайтекунасом.

В 17:00 в малом зале Республиканского комитета по земельным ресурсам (г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 114, 2-й этаж) в формате «круглого стола» состоится совместное заседание Рескомзема с членами Комитета по земельным ресурсам, архитектуре и строительству Общественного совета при Совете министров АРК.

Крым. Другие новости 28.10.13

Эксперт: Основная забота премьера Могилева в деле сохранения должности – не надоедать Киеву. / Куницын объявил нелегитимным решение о его отставке с поста лидера крымских «афганцев». «Удар» угрожает власти международным скандалом. / В Симферополе хотят установить памятник матери. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках