российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
8 ноября в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 в здании Министерства регионального развития и ЖКХ Крыма (г. Симферополь, ул. Залесская, 12, конференц-зал, кабинет №3) состоится заседание Регионального совета по вопросам создания и обеспечения функционирования ОСМД.

В 10:30 в ООО «Санаторий «Золотой колос» (г. Алушта, ул. Красноармейская, 9) состоится открытие I Международного книжного форума. В мероприятии примет участие председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилев.

В 13:00 в с. Строгановка (Симферопольский район) на территории Симферопольского лесопаркового лесничества ГП «Симферопольское лесоохотничье хозяйство» состоится осенний этап экологической акции по посадке деревьев. В мероприятии принимает участие председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилев.

В 16:00 во Дворце культуры «Корабел» (Керчь, ул. Орджоникидзе, 88) пройдет встреча городского головы Олега Осадчего c жителями микрорайона Аршинцево. На встрече будут обсуждаться вопросы жизнедеятельности города.

Крым. Другие новости 07.11.13

Депутаты Верховной Рады разошлись, не проголосовав за освобождение Тимошенко. Вторник – последний день для принятия решения перед саммитом. / В Армянске местной общине вернули 30 га сельхозугодий. / Крыму нужно $5 млрд на модернизацию здравниц времен СССР. Украинские банки не нацелены на кредитование курортного сектора, зарубежные – требуют открытой хоздеятельности. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках