российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20 ноября в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 состоится выездное заседание Временной комиссии Верховного Совета Крыма по вопросам социального развития села. Место проведения: г.Джанкой, ЦРБ, ул. Совхозная, 3.

В 11:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по нормотворческой деятельности, организации работы Верховного Совета и связям с общественностью. Место проведения: к. 322 ВС АРК.

В 13:00 в исполнительном комитете Алуштинского городского совета (Алушта, пл. Советская, 1, малый зал, 2-й этаж) первый заместитель председателя Совета министров Крыма Павел Бурлаков примет участие в заседании «круглого стола» на тему: «Первые результаты обеспечения сохранения и расширения сети внешкольных учебных заведений (центров, кружков, секций) в рамках Программы «Украина для людей».

В 14:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству. Место проведения: к. 322 ВС АРК.

Крым. Другие новости 19.11.13

Украинский суд оставил Колесниченко мандат нардепа, теперь его дело будет рассматривать европейский суд. / Рада провалила голосование за празднование 230-летия основания Севастополя. Не помогли увещевания, что это территория Украины. / Водитель «понтиака», в котором погибла севастопольская студентка, получил 6 лет тюрьмы. Трое свидетелей ДТП в суд не явились. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках