российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
22 ноября в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 в Селе Сенокосное Раздольненского района Крыма состоится презентация насосной станции, модернизированной в рамках проекта USAID «Вода для агросектора Крыма».

В 11:15 в Селе Ковыльное Раздольненского района Крыма состоится презентация насосной станции, модернизированной в рамках проекта USAID «Вода для агросектора Крыма».

В 12:00 состоится прямая линия «Представляют ли опасность для крымчан дикие звери? Какие животные живут в крымских лесах? Что нужно знать о лесных обитателях, когда вы отправляетесь в поход? Наносят ли люди вред животным?» На эти и другие вопросы ответят директор ГП «Симферопольское лесоохничье хозяйство» Гурий Шафран и член-корреспондент Академии наук Крыма, автор множества книг о млекопитающих Крыма Альфред Дулицкий.

В 13:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция Крымской общественной организации «Славянское объединение и возрождение» на тему: «Смутное время! Путь преодоления – народное пробуждение!» Участники: председатель общественной организации «Славянское объединение и возрождение» Андрей Родионов; члены общественной организации «Славянское объединение и возрождение» Александр Калинин, Александр Бережной; академик Русской Академии, член Российской академии наук и союза журналистов России, писатель, культуролог Борис Татищев; тренер международного класса по работе с энерго-информационными каналами, психотренер, мастер бесконтактного боя Александр Козлов.

В 14:00 в Центре культуры и бизнеса «Космос» ( г.Симферополь, ул. Гагарина, 2а) Министерством культуры Автономной Республики Крым совместно с кинокомпанией «Патриот-Фильм» будет организована презентация украинско-белорусского фильма «Лука», в основе сюжета которого – драматичная судьба известного хирурга и священнослужителя – Валентина Феликсовича Войно-Ясенецкого (святителя Луки).

В 14:00 в Севастополе (ул. 4-я Бастионная, 25) состоится Торжественное собрание, посвященное 100-летию создания Российского морского регистра судоходства.

Крым. Другие новости 22.11.13

На Майдане в Киеве остаются сторонники евроинтеграции: милиция не стала разгонять протестующих. / Мнение: Янукович оказался под перекрестным огнём. / На Майдане появился лозунг «Путяра, иди геть!». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках