российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
26 ноября в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 в Симферополе у памятника жертвам ОУН-УПА (пл. Советская, Дом кино) по инициативе Конгресса русских общин Крыма состоится митинг-пикет русских организаций против проявлений неонацизма и ксенофобии в Украине. Будет принято Обращение участников митинга-пикета к президенту Украины Виктору Януковичу, Верховной Раде Украины, Кабинету министров Украины и украинской общественности. Участники митинга-пикета пройдут к Постоянному представительству президента Украины в Автономной Республике Крым, где передадут Обращение руководству Представительства.

В 10:00 состоится заседание Совета министров АРК.

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция по случаю объявления конкурса блогеров. Конкурс проводится в рамках проекта, осуществляемого Крымским независимым центром политических исследователей и журналистов при поддержке Посольства США в Украине. В пресс-конференции примут участие: председатель Комитета по мониторингу свободы прессы в Крыму, шеф-редактор бюллетеня «Кримськотатарське питання» Владимир Притула; редактор информационно-аналитического портала «Кримськотатарське питання online» Светлана Ерещенко.

В 11:00 в редакции «Аргументы недели – Крым» (г. Симферополь, ул. Караимская, 54а) состоится пресс-конференция с участием звезд мирового балета, участниками проекта «Черный Лебедь».

В 12:00 состоится заседание комиссии Верховного Совета Крыма по взаимодействию с органами местного самоуправления в АРК. Место проведения: к. 429 ВС АРК.

В 12:00 в Крымском академическом украинском музыкальном театре пройдет гала-концерт фестиваля детского творческого конкурса, посвященный Году детского творчества. В мероприятии принимает участие первый заместитель председателя Совета министров Автономной Республики Крым Павел Бурлаков. В рамках фестиваля состоится церемония награждения победителей городских, районных и республиканского этапов конкурса «Крым – в моем сердце», праздничный концерт с участием лучших хореографических, танцевальных и вокально-инструментальных коллективов Автономной Республики Крым, а также выставка творческих работ «Крым – в моем сердце».

В 12:30 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по земельным, аграрным вопросам, экологии и административно-территориальному устройству. Место проведения: к. 322 ВС АРК.

В 13:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция «О проведении 50-го этапа Международного проекта «Дорогами Победы 2014». Маршрут: Москва-Киев-Берлин». Анонсирование круглого стола «Самозахваты земли в АР Крым». Пресс-конференцию проводят: Макеев М.А. – ОО «Русское Единство», Костылев Е.А. – «Русская община Крыма»; Сироткин А.В. – Казачье братство «Единство».

В 14:00 в пресс-центре «Крымской газеты» (г. Симферополь, ул. Горького, 5, 3-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «О водохозяйственной обстановке в Автономной Республике Крым и подготовке к поливному сезону-2014». В пресс-конференции примет участие председатель Республиканского комитета Автономной Республики Крым по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию Игорь Вайль.

В 14:00 состоится заседание Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан. Место проведения: к. 322 ВС АРК.

Крым. Другие новости 25.11.13

Янукович выступил с обращением и пообещал не оставить украинцев без куска хлеба на пути в Европу. / Дело севастопольских тепловиков передано в суд. / Севастопольский горсовет принял все меры, чтобы не высказать своей позиции по евроинтеграции. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках