российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
27 ноября в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 состоится пленарное заседание седьмой сессии Верховного Совета Крыма шестого созыва.

В 10:00 состоится 36-я сессия Ялтинского городского совета 6-го созыва.

В 10:00 у здания Постоянного представительства президента Украины в Автономной Республике Крым (г. Симферополь, переулок Совнаркомовский, 3 а) состоится митинг-пикет по недопущению подписания Украиной соглашения об ассоциации с ЕС с требованием проведения Всеукраинского референдума по народной инициативе по определению внешнеполитического курса страны.

В 12:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Гала-концерт «Tatli ses». Пресс-конференцию проводит Айдер Мурадосилов – креативный директор телеканала АТР.

В 14:00 в зале №2 Совета министров Автономной Республики Крым (2-й этаж) под руководством первого заместителя председателя Совета министров Автономной Республики Крым Павла Бурлакова состоится совещание по рассмотрению презентации программы «Дошкольное детство Крыма».

В 15:00 в пресс-центре Министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым (Симферополь, ул. Киевская, 77/4) состоится заседание «круглого стола» на тему: «Обсуждение проекта Ориентировочного плана Совета министров Автономной Республики Крым по проведению консультаций с общественностью на 2014 год». В работе «круглого стола» примут участие представители органов власти, Общественного совета при Совете министров Крыма, других институтов гражданского общества, эксперты.

Крым. Другие новости 27.11.13

Путин настаивает на переговорах в формате Украина – Россия – ЕС. Позиция руководства РФ позволит защитить свои интересы и Киеву, и Москве, – считают политологи. / В Санкт-Петербурге депутат начал голодовку за воссоединение Крыма с Россией. / Программа «Светлый Крым» не вписалась в столбы «Крымэнерго». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках