российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
28 ноября в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 в конференц-зале КРУ «Этнографический музей» (г. Симферополь, ул. Пушкина, 18) по инициативе Общественного совета при Совете министров Автономной Республики Крым состоится круглый стол на тему: «Внешняя политика и национальные интересы Украины. Позиция крымской общественности».

В 11:00 в фойе Большого зала Совета министров (2-й этаж) состоится совместное заседание Коллегии Республиканского комитета АРК по транспорту и связи и Координационного совета по безопасности дорожного движения.

В 14:00 в фойе Большого зала Совета министров Автономной Республики Крым (2-й этаж) состоится заседание Комитета по обеспечению поступлений налогов, сборов и повышению эффективности работы предприятий под руководством первого заместителя председателя Совета министров Автономной Республики Крым Павла Бурлакова.

В 16:00 в большом зале Севастопольской городской государственной администрации состоится заседание коллегии СГГА.

В 16:00 в фойе большого зала Совета министров Автономной Республики Крым (2-й этаж) под руководством председателя Общественного совета при Совете министров Автономной Республики Крым Александра Баталина состоится «круглый стол» на тему: «О целесообразности строительства мусоросортировочного комплекса в городе Симферополь, по улице Генерала Васильева, 30, и его размещение вблизи спальных районов».

Крым. Другие новости 28.11.13

Евромайдан в Киеве продолжается, несмотря на резкое похолодание (ФОТО, ВИДЕО). На сцене разгорелись споры из-за кричалки «Кто не скачет – тот москаль». / В Севастополе прошел антимайдан (ФОТО, ВИДЕО). Взвод милиции охранял одного члена «Свободы». / Новый министр финансов Крыма будет бороться с тенью и кризисом в строительстве. Проблемы «Чистого города» Копытову пока не ведомы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках