российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
29 ноября в Крыму ожидаются следующие события

В 09:30 в зале президиума Дома профсоюзов (г. Симферополь, ул. Севастопольская, 8, каб. №66, 1-й этаж) состоится встреча первого заместителя председателя Совета министров Автономной Республики Крым Павла Бурлакова с представителями Федерации независимых профсоюзов Крыма и членскими организациями.

В 10:00 состоится очередная 71-я сессия Симферопольского городского совета VI созыва.

В 10:30 в конференц-зале Информационного пресс-центра (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится заседание пресс-клуба на тему: «Дискриминация в Украине: общественные настроения и политика власти», где будут представлены результаты мониторинга деятельности центральных органов исполнительной власти (ЦОИВ), органов исполнительной власти на местах, органов местного самоуправления (областной уровень) с 1 января по 15 сентября 2013 года по реализации положений Закона Украины «О принципах предотвращения и противодействия дискриминации в Украине» и результаты социологических опросов о случаях дискриминации.

В 11:00 в редакции «Аргументы недели – Крым» (г. Симферополь, ул. Караимская, 54а) состоится пресс-конференция на тему: «Общественность против строительства мусоросортировочной линии в Симферополе». В пресс-конференции примут участие: председатель комитета по СМИ и информационной политике Общественного совета при исполкоме Симферопольского горсовета Виолетта Синеглазова; председатель комитета по вопросам гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Общественного совета при исполкоме Симферопольского горсовета Айдер Топалов; зампредседателя комитета по вопросам градостроительства, рационального природопользования экологии и земельных отношений Общественного совета при исполкоме Симферопольского горсовета Виталий Свириденко; секретарь комитета вопросам градостроительства рационального природопользования экологии и земельных отношений Общественного совета при исполкоме Симферопольского горсовета Татьяна Панова; депутат Симферопольского горсовета Игорь Стратилати.

В 12:00 в Крымскотатарском академическом музыкально-драматическом театре (г. Симферополь, ул. Менделеева, 5/1) состоится мероприятие, посвященное Международному Дню инвалида. В мероприятии примет участие первый заместитель министра социальной политики АРК Ирина Кручек

В 14:30 на базе газовой котельной КП «Севтеплоэнерго» (Севастополь, ул. Рыбаков, 1) состоятся плановые учения Севастопольского управления ГСЧС и служб гражданской защиты города по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, характерных для осеннее-зимнего периода.

В 15:00 в большом зале Симферопольского городского совета (ул. Толстого, 15, 2 этаж) пройдут инициированные Общественным советом при исполнительном комитете Симферопольского городского совета общественные слушания по вопросу размещения мусоросортировочного комплекса в черте города на ул. Генерала Васильева, 30.

Крым. Другие новости 29.11.13

Украина продолжит метаться между РФ и ЕС. Итоги голосования на сайте NR2.RU. ИНФОГРФИКА. / На Евромайдане советский «День Победы» переделали в песню о «московских палачах» (ВИДЕО). / Ассоциацию в Вильнюсе не подпишут, Янукович останется без денег, – источник. Банковая ожидает, что Евромайдан скоро закончится. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках