российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
9 декабря в Крыму ожидаются следующие события

В 09:00 состоится ввод в эксплуатацию системы газоснабжения домовладений микрорайона Белое-5 Симферопольского городского совета. В мероприятии принимает участие руководство Совета министров Автономной Республики Крым.

В 12:00 в пресс-центре «Крымской газеты» (г. Симферополь, ул. Горького, 5, 3 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «О начале проведения операции «Новогодняя ель 2013». В пресс-конференции примут участие: Дмитрий Татаров – председатель Республиканского комитета АРК по охране окружающей природной среды; Игорь Кацай – председатель Республиканского комитета Автономной Республики Крым по лесному и охотничьему хозяйству; Александр Ивахник – первый заместитель начальника Государственной экологической инспекции в Автономной Республике Крым.

В 16:00 в фойе большого зала Совета министров Автономной Республики Крым (2-й этаж) состоится заседание «круглого стола» на тему: «Роль и место институтов гражданского общества в сфере противодействия коррупции». К участию в заседании «круглого стола» приглашены представители Совета министров Автономной Республики Крым, Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека в Автономной Республике Крым, Прокуратуры Автономной Республики Крым, Главного управления Службы безопасности Украины в Автономной Республике Крым, Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Автономной Республике Крым, Главного управления юстиции Министерства юстиции Украины в Автономной Республике Крым, Управления государственной службы Главного управления государственной службы Украины в Автономной Республике Крым и г. Севастополе, других государственных органов, члены Общественного совета при Совете министров Крыма, представители институтов гражданского общества.

Крым. Другие новости 09.12.13

В Севастополе освятили крест для храма Архистратига Михаила. / В Севастополе прошли стычки сторонников и противников Евромайдана (ВИДЕО, ФОТО). / Участники Евромайдана крошат поваленного Ленина на сувениры (ФОТО, ВИДЕО). «Конец тебе – калмыкское чудовище!». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках