российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
11 декабря в Крыму ожидаются следующие события

В 09:00 в Симферопольском городском совете (2 этаж, малый зал) состоится расширенное заседание оперативного штаба при Симферопольском городском голове Викторе Агееве по предупреждению чрезвычайных ситуаций в городе. В заседании примут участие руководители всех профильных управлений и ведомств города, задействованных в оперативной работе по устранению последствий непогоды.

В 10:00 в Республиканском перинатальном центре в Автономной Республике Крым (г. Симферополь, ул. Семашко, 8) состоится торжественное мероприятие, посвященное годовщине со дня открытия центра. В мероприятии принимает участие председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев.

В 10:50 состоятся Траурный митинг и возложение цветов к памятнику «Жертвам нацизма», посвященные Дню памяти крымчаков и евреев Крыма – жертв нацизма. Место проведения: Феодосийское шоссе, 10-й км.

В 11:00 в зале №2 Совета министров Автономной Республики Крым (2-й этаж) состоится встреча с представителями Общественной организации «Ассоциация автоперевозчиков Автономной Республики Крым» по вопросу рассмотрения предложений по изменению тарифов на пассажирские перевозки на междугородних маршрутах. В мероприятии принимает участие первый заместитель председателя Совета министров Крыма Павел Бурлаков.

В 13:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Скверу быть зеленым!», посвященная планам властей выставить на торги участок 1,1 га сквера у кинотеатра «Космос». В пресс-конференции принимают участие Мария Поддубная – заместитель председателя комитета по экологии и рациональному природопользованию Общественного совета при Совете Министров АРК, Андрей Артов – представитель КРА «Экология и мир».

В 15:00 в Симферопольском горсовете (2 этаж, малый зал) при поддержке управления по делам семьи, молодежи, туризма и спорта городского совета состоится заседание «круглого стола» на тему: «Гендерные аспекты в современном обществе». В заседании примут участие представители женских и молодежных общественных организаций, Общественного совета при Совете министров АРК, Общественного совета при исполнительном комитете Симферопольского городского совета.

В 16:00 состоится заседание Организационного комитета по подготовке и проведению Международного фестиваля «Великое Русское Слово». Место проведения: каб.322.

Крым. Другие новости 11.12.13

Киевляне массово стягиваются на Евромайдан после ночной попытки разгона (ВИДЕО). / США выразили свое отвращение к приказу Януковича штурмовать Майдан. / Кэтрин Эштон жестко осудила применение силы против активистов на Майдане. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках