российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
13 декабря в Крыму ожидаются следующие события

В 11:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская 8, каб.106) состоится пресс-конференция на тему: «Депутаты, приём! – итоги общественного мониторинга работы крымских депутатов по приёму избирателей в своих округах». Пресс-конференцию проводит председатель Крымского отделения Комитета избирателей Украины Андрей Крисько.

В 11:00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина (Симферополь, ул. Пушкина/А.Невского, 1/2) состоится круглый стол «Управление зелеными насаждениями г. Симферополя, их состояние и охрана». Среди приглашенных: представители Симферопольского городского совета, экологи, ученые, представители общественных организаций, специалисты, другие заинтересованные стороны, действующие в этой сфере, журналисты.

В 12:00 состоится внеочередная сессия городского совета Симферополя, посвященная ситуации в стране.

В 13:00 в актовом зале Министерства образования и науки, молодежи и спорта Крыма (Симферополь, пер.Совнаркомовский, 3) состоится пресс-конференция министра образования Крыма Натальи Гончаровой и председателя общественной организации «Фрирайт» Анри Канунова и подписание меморандума о сотрудничестве.

В 14:00 в конференц-зале гостиницы «Роялта» (г.Алупка ул.Парковый спуск, 4) состоятся общественные слушания по обсуждению генерального плана Алупки.

Крым. Другие новости 13.12.13

«Колядовать и встречать Новый год можем на Майдане» (ВИДЕО). Противники Януковича не свернут митинги из-за праздников. / Лидеру молодежного крыла партии Кличко прокололи шины и изрисовали машину в Севастополе. / Севастопольский общественник считает, что за злоупотребления милиции несет ответственность Янукович. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках