российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17 декабря в Крыму ожидаются следующие события

В 09:30 состоится пленарное заседание Севастопольского городского совета.

В 10:00 в зале заседаний Совета министров Автономной Республики Крым (1-й этаж) состоится заседание Совета отечественных и иностранных инвесторов при Совете министров АРК. В мероприятии принимает участие председатель правительства Анатолий Могилев.

В 11:00 в редакции «Аргументы недели – Крым» (г. Симферополь, ул. Караимская, 54а) состоится пресс-конференция, посвященная проблематике молодежного жилищного строительства, на тему: «Каждой семье нужен дом». В пресс-конференции примут участие: директор регионального управления АРК «Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству» Сергей Ганночка; представитель благотворительной организации «Украина – здоровье нации» Екатерина Крючкова; координатор Всеукраинского проекта «Мы в 2050» Анна Лысенко.

В 11:00 в пресс-центре «Крымской газеты» (г. Симферополь, ул. Горького, 5, третий этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Итоги работы министерства социальной политики Автономной Республики Крым за 2013 год». В пресс-конференции примет участие министр социальной политики АРК Елена Семичастная.

В 11:00 в корпусе № 1 Государственного архива в Автономной Республике Крым корпусе (Симферополь, ул. Кечкеметская, 3) состоится пресс-конференция для средств массовой информации об итогах работы Госархива в АРК за 2013 год и подготовке к 95-летию создания Крымского архива.

В 16:00 состоится внеочередная 74-я сессия Симферопольского городского совета VI созыва.

Крым. Другие новости 17.12.13

«Новым премьером будет Порошенко, к Турции Крым не отойдёт» (ВИДЕО). Мустафа Джемилёв рассказал «НР» о политических раскладах в Киеве и АРК. / Антимайдан Партии регионов в центре Киева продолжается под бесконечное «Еднаймося» (ФОТО, ВИДЕО). Милиционеров замучали бесконечным повтором композиции. / Экологи: Китайский порт в Крыму съест все пляжи и уничтожит курорт на корню. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках