российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
27 января в Крыму ожидаются следующие события

В 11:30 в Севастопольской горгосадминистрации состоится брифинг председателя СГГА Владимира Яцубы.

В 14:00 в Республиканской научной библиотеке имени Франко (Симферополь, улица Набережная, 29а) состоится вечер памяти «Помнить об ушедших, думать о живых…», посвященный Международному дню памяти жертв Холокоста.

В 14:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул.Севастопольская 8. к.106) состоится презентация книги известного российского писателя Павла Зарифуллина «Новые Скифы». На мероприятии также будут обсуждаться следующие темы: Оценка происходящих событий в Киеве и на Западной Украине; вступление Украины в Евразийский Союз в свете событий, происходящих в Киеве и на Западной Украине; Крым как лаборатория Евразийства и дружбы народов, Православия и Ислама в рамках уникального регионального варианта местной русской культуры. Участники: Павел Зарифуллин – директор центра Льва Гумилева в Москве; Константин Кнырик – лидер движения Русское Вече в Крыму; Сергей Веселовский – тележурналист, блоггер; Андрей Кратко – член координационного совета международного движения ОКЕАН в Крыму.

В 18:00 в Симферополе, в гостинице «Москва» (улица Киевская, 2, конференц-зал) состоится встреча с российским политологом Борисом Межуевым на тему: «Рубежи цивилизационной войны».

Крым. Другие новости 25.01.14

В украинской ситуации виноват «величайший князь беспорядка» Путин. «Надо признаться, что снова идет холодная война». / Крымский депутат: Россию следует подключить к посредничеству в переговорах между властью и оппозицией. / В центре Симферополя появились граффити в память о жертвах майдана (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках