российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
2 декабря в Крыму ожидаются следующие события 02.12.2005, пятница

· В 09:15 в Совете министров АРК состоится селекторное совещание по вопросам социально-экономического развития автономии.

· В 10:00 лидер «Гражданского движения НАШЕ ПРАВО» Юрий Коломийцев в Доме ребёнка «Ёлочка» (ул. Аральская, 4) вручит подарки детям.

· В 11:00 в рамках Всеукраинской акции «16 дней против насилия» Министерство по делам молодежи, семьи и гендерной политике Автономной Республики Крым проводит заседание «круглого стола» с участием представителей государственных структур и неправительственных организаций «Пути взаимодействия государственных структур и общественных организаций в преодолении проблем домашнего насилия и торговли людьми». Заседание пройдет по адресу: Симферополь, ул. Гоголя, 9, 3 этаж, конференц-зал.

· В 12:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.99) состоится пресс-конференция представителей общественной организации «Патриотическая инициатива» (симферопольское представительство Народного Фронта «Севастополь-Крым-Россия») на тему: «Начало национально-освободительной борьбы русского народа Крыма».

· В 12:00 в зале заседаний Верховного Совета Крыма состоится торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления.

· В 12:00 депутат Верховного Совета АРК Юрий Коломийцев проведёт встречу с членами Крымской организации Союза организаций инвалидов Украины (ул. Надинского, 20).

· В 14:00 в Крымском пресс-клубе (Симферополь, ул. Пушкина, 20) состоится пресс-конференция министра по делам семьи и молодежи Крыма Заремы Рамазановой на тему: «Почему не работает закон о предотвращении насилия в семье? Оглашение результатов опроса, проведенного в Крыму и на Украине».

Крым. Другие новости 02.12.05

2 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. / Обнаружилась еще одна жертва захвата «4 канала» – специальный корреспондент «Вестей». / По некоторым сведениям, террорист, захвативший «4 канал», задержан. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках