российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
4 февраля в Крыму ожидаются следующие события

В 10:00 в Информационном пресс-центре (Симферополь, ул. Севастопольская 8, к.106) состоится пресс-конференция на тему: «Противодействие русских организаций Крыма попыткам провокации со стороны экстремистских элементов». Участники: Сергей Шувайников – председатель Конгресса русских общин Крыма, депутат Верховного Совета АРК; Федор Риштаков – заместитель председателя Русской общины Симферополя.

В 10:00 состоится заседание Президиума Верховного Совета Крыма.

В 10:00 в гостинице «Москва» (Симферополь, ул. Киевская, 2) состоится украинско-турецкая деловая встреча предпринимателей и инвесторов «Крым – платформа сотрудничества».

В 11:00 в Информационном агентстве е-Крым (Симферополь, пр. Кирова, 44, кв. 6) состоится пресс-конференция на тему: «Приписная кампания в Крыму и планы приема на контрактную военную службу в текущем году». В пресс-конференции примут участие военный комиссар Крыма полковник Дмитрий Малицкий и начальник отдела комплектования и призыва – заместитель военного комиссара Крыма полковник Владимир Грицаюк.

В 11:30 председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилев посетит дошкольное учебное заведение №3 «Ягодка» (г. Симферополь, ул. Суходольная, 165-А) Симферопольского городского совета в связи с началом работы учреждения.

В 12:00 в пресс-центре «Крымской газеты» (г. Симферополь, ул. Горького, 5, 3-й этаж) состоится пресс-конференция организаторов всекрымского движения «СТОП майдан». Участники пресс-конференции расскажут о новой акции, которая стартует в ближайшее время, а также подведут итоги деятельности движения.

В 14:00 в зале заседаний Дома Профсоюзов (г. Симферополь, ул. Севастопольская, 8) состоится заседание Общественного совета при Совмине АРК.

Крым. Другие новости 03.02.14

«Смотрящий» Анисимов крышует «титушек» в Запорожье и платит им по $100 в сутки (ВИДЕО). Также криминальным элементам потакают мэр Запорожья и губернатор области. / В Симеизе противотуберкулезный детский санаторий облюбовал ночной клуб. «Пионер» разобрали под распивочные и закусочные. / Крымские активисты Евромайдана хотят провести в Крыму форум. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках