российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
8 декабря в Крыму ожидаются следующие события 08.12.2005, четверг

· В 11:00 в Евпаторийском профессионально-техническом торгово-кулинарном училище (г. Евпатория, ул. Революции, 17) состоится семинар директоров профессионально-технических учебных заведений на тему «Развитие социального партнерства в Автономной Республике Крым. Опыт и перспективы».

· В 12:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.99) состоится пресс-конференция на тему: «Кому Сергей Куницын предлагает «В рай через пекло?». Пресс-конференцию проводит Михаил Макеев, представитель крымского писателя Османова Османа.

· В 12:00 в Крымском республиканском институте последипломного педагогического образования (г. Симферополь, ул. Ленина, 15) состоится Всеукраинская научно-методическая конференция «Методологическая и методическая компетентность педагога в системе последипломного педагогического образования».

· В 14:30 в Министерстве по делам молодежи, семьи и гендерной политике Автономной Республики Крым (г. Симферополь, ул. Гоголя, 9, 3 этаж) состоится заседание «круглого стола» по обсуждению Проекта Закона Украины о студенческом самоуправлении. В работе «круглого стола» примут участие министр по делам молодежи, семьи и гендерной политике Автономной Республики Крым Зарема Рамазанова, главный специалист отдела молодежной политики и оздоровления детей Министерства по делам молодежи, семьи гендерной политики АРК Максим Теряев, а также представители студенческого самоуправления 20 высших учебных заведений городов Симферополь, Евпатория, Феодосия и Ялта.

· В 15:00 в актовом зале Министерства образования и науки Автономной Республики Крым состоится заседание Научно-методического совета по вопросам учебно-методической литературы на крымскотатарском языке для учебных заведений, в котором примут участие члены Научно-методического совета, апелляционной комиссии, рецензенты, авторы и переводчики учебников.

Крым. Другие новости 07.12.05

Ющенко зачистил свое крымское представительство, но там об этом еще ничего не знают. / Судно крымских нефтянников прошло пол земного шара с «небоскребом» на буксире. / Штаб Блока Юлии Тимошенко назвал первую пятерку. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках