российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
18 января в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 10:00 состоится установка блок-постов Альтернативного правительства Крыма у Ялтинского и Сарычского маяков в знак протеста против действий провокаторов и русофобов.

· В 10:00 у здания ЖЭО Киевского района (ул. Лермонтова, 17) состоится предупредительный пикет «Гражданского движения НАШЕ ПРАВО». Активисты организации намерены потребовать от коммунальных служб немедленного проведения аварийного ремонта кровли дома №15 по улице Б. Куна.

· В 12:00 на Набережной Ялты напротив Ялтинского маяка состоится митинг «Левого фронта» в знак протеста против политики украинских властей в отношении Черноморского флота России.

· В 10:00 у здания ГУ МВД Украины в АР Крым по ул. Б.Хмельницкого, 4, состоится акция протеста членов УНА-УНСО. Акция направлена против незаконного вмешательства силовых структур в хозяйственную деятельность предпринимателей Крыма. Пикет завершится в 18:00.

Крым. Другие новости 17.01.06

Из Харькова выдворят четверых вьетнамских граждан. / На Украине начался sms-референдум по статусу русского языка. / Железнодорожники хотят пустить скоростной поезд из Москвы в Крым. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках