российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20 января в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 09:00 в аэропорту «Симферополь»состоится пресс-конференция лидера Партии регионов Виктора Януковича.

· В 09:30 состоится возложение цветов к памятнику Т.Г. Шевченко, приуроченное ко Дню Соборности Украины и Дню Автономной Республики Крым.

· В 10:00 в Голубом зале Крымского краеведческого музея начнет работу научная конференция «Автономная Республика Крым в XXI веке: опыт, проблемы, развитие». На конференции планируется обсуждение следующих тем: «Исторические аспекты крымского автономизма», «Конституционно-правовые проблемы взаимоотношений центра и регионов. Опыт АРК», «Центр – регионы. Социально-экономическое измерение», «Современный политический процесс и межнациональные отношения – достижения и проблемы автономии». Конференция приурочена к 15-летию автономии. В ней примут участие известные историки, политологи, социологи, правоведы Украины и Крыма а также представители республиканских органов власти, политических партий и общественных организаций.

· В 10:00 состоится сессия Симферопольского городского совета.

· В 10:00 в Симферопольской юридической гимназии (ул. Балаклавская, 63-В) состоится Республиканский семинар директоров общеобразовательных учебных заведений негосударственной формы собственности «Организационно-правовые аспекты деятельности в современных условиях».

· В 10:45 у здания Верховного Совета Крыма состоится митинг активистов и сторонников КРО Партии регионов, КРО Партии «Русский блок» и Русской общины Крыма с участием Виктора Януковича.

· В 11:00 на площади им. Ленина в Симферополе состоится митинг сторонников Компартии, посвященный 15-летию воссоздания Крымской автономии.

· В 11:00 Альтернативное правительство Крыма организует установку блок-поста дружбы у маяка на мысе Сарыч в знак протеста против разрушения дружественных связей между Украиной и Россией.

· В 11:45 в конференц-зале Русского драматического театра состоится пресс-конференция Виктора Януковича

· В 12:00 в здании исполнительной дирекции ГАО «Черноморнефтегаз» (Симферополь, пр. Кирова, 52) состоится пресс-конференция президента компании Игоря Франчука на тему: «Обеспечение газом населения и промышленности Крыма».

· В 12:30 в концертном зале Русского драматического театра состоится встреча Виктора Януковича с кандидатами в депутаты советов всех уровней от Партии регионов.

· В 14:00 в Крымском украинском музыкальном театре состоится республиканское торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 15-летию воссоздания Автономной Республики Крым.

· В 17:00 на площади им. Ленина в Симферополе состоится праздничный концерт для молодежи, приуроченный ко Дню Автономной Республики Крым.

· В 20:15 Виктор Янукович посетит молодежную дискотеку в «Зеленом театре» Симферополя.

Крым. Другие новости 20.01.06

20 января в Киеве ожидаются следующие события:. / На Украине 329 населенных пунктов отключены от электроэнергии. / Украинские пограничники следят за передвижением кораблей и самолетов Черноморского флота. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках