российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24 января в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 10:00 у зданий городских советов Симферополя, Севастополя, Керчи, Евпатории, Феодосии и Ялты состоятся пикеты Народного фронта «Севастополь-Крым-Россия» с вручением местным депутатам петиций и проектов обращения к президенту России и Госдуме РФ с требованием о выходе из Большого Договора о дружбе сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Россией.

· В 10:00 в Симферополе активисты «Гражданского движения НАШЕ ПРАВО» совместно с жителями микрорайона Петровская балка проведут блокирующий пикет предприятия «Горгаз» (ул. Гаспринского, 11с требованием срочно провести проверку и принять в эксплуатацию газовую сеть в этом районе.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.99) состоится пресс-конференция Татьяны Сологуб (частное лицо) на тему: «Нарушение прав человека со стороны органов прокуратуры АРК при расследовании уголовного дела».

· В 13:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.99) состоится пресс-конференция севастопольского общественного объединения «Прорыв» на тему: «Неправомерные действия в отношении организации и её лидеров со стороны силовых структур Украины».

· В 14:00 состоится очередное заседание Совета министров АРК.

Крым. Другие новости 24.01.06

Россия отказалась снять запрет на поставки украинского сала. / Трудовой коллектив НЗФ настаивает на заключении мирового соглашения. / За «Криворожсталь» Ющенко получил «золото КПСС»?. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках