российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
25 января в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.99) состоится пресс-конференция В.Тарасенко, председателя Крымской Академии Наук на тему: «Роль науки в устойчивом развитии Крыма».

· В 13:45 в офисе Крымского рескома СДПУ(О) (ул.Киевская, 77/4, офис 210) состоится пресс-конференция председателя Всеукраинского политического объединения «Жінки за майбутнє» Валентины ДОВЖЕНКО.

· В 14:00 в Главном управлении МВД Украины в Крыму состоится пресс-конференция начальника главка милиции Владимира Хоменко на тему: «Работа крымской милиции в 2005 году».

· В 15:00 в зале заседаний Совета министров АРК состоится награждение предприятий-победителей и лауреатов Всеукраинского конкурса качества продукции (товаров, работ, услуг) – 100 лучших товаров Украины «Лучшие товары Крыма – крымское качество 2005 года».

· В 17:00, состоится конференция Симферопольской городской организации НРУ по утверждению списков в районные советы г. Симферополя и городской совет г. Симферополя. Место проведения конференции: г. Симферополь, ул. Пушкина, 20

· В 19:00 в республиканском Доме культуры профсоюзов (Мраморный зал) состоится конкурсная программа посвященная «Дню Татьяны». Организатор – Министерство по делам молодежи, семьи и гендерной политике Автономной Республики Крым.

Крым. Другие новости 25.01.06

Серовский завод ферросплавов купят швейцарцы с индийскими корнями. / Партия «Собор» ставит в пример всей молодежи провокации «Студенческого братства» на крымских маяках. / Кабмин назначил бывшего крымского министра главой Госслужбы курортов и туризма. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках