российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 февраля в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 10:00 Гражданское движение «Наше право» начинает пикетирование Министерства строительной политики, архитектуры и ЖКХ Крыма (Симферополь, ул. Ленина, 17) с требованием отставки министра данного ведомства Геннадия Бабенко.

· В 13:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.99) состоится пресс-конференцияпредставителей молодежного общественного объединения «Прорыв» на тему: «Противоправные действия со стороны силовых структур Украины в отношении организации, её лидеров и журналистов, освещающих деятельность организации «Прорыв».

· В 13:00 Республиканский комитет солдатских матерей и представители общественности посетят блокпост Альтернативного правительства, установленный на въезде в Крым у села Пятихатка Красноперекопского района.

· В 18:00у здания Генерального консульства Российской Федерации в Симферополе состоится пикеторганизации «Опора» с требованием передать украинской стороне маяки Черноморского флота.

Крым. Другие новости 01.02.06

Украина: Черноморский флот России незаконно списал 35 объектов в Крыму. / Литвин против пропорциональной системы выборов. / Севастопольский градоначальник: в обесточенные квартиры жители села Тыловое заселились самовольно. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках