российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
28 февраля в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 09:00 в Симферополе по адресу Дыбенко, 14 будет проходить IV республиканский конкурс профессионального мастерства поваров интернатных учебных заведений «Золотой колпак».

· В 10:00 представители Движения «Прозрачная власть» проведут пресс-конференцию на темы: «Выборы городского головы Симферополя», а так же «Документальные опровержения заявления и.о. министра внутренних дел Украины Юрия Луценко о наличии в списках кандидатов в депутаты от Блока Юлии Тимошенко ранее судимых лиц». Место проведения пресс-конференции: Симферополь, ул. Козлова, 45, конференц-зал.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.99) состоится пресс-конференция представителей крымской общественной организации «Патриотическая инициатива» на тему: «За справедливые и честные выборы в Крыму».

· В 11:00 в помещении Украинского театра состоится пресс-конференция лидеров блока «За Крым!». Тема: презентация избирательного блока.

· В 11:00 состоится пресс-конференция руководителей Учебно-реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями «Надежда» посвященная 25-летию работы центра. Пресс-конференция пройдет по адресу: Ул. Санитарная 20.

· В 11:30 в зеркальном зале Академического русского драматического театра им.Горького состоится пресс-конференция участников «круглого стола» «Стратегия экономического развития Крыма», организованного «Блоком Куницына». В 12:00 «круглый стол» приступит к работе.

· В 12:00 в Прокуратуре Крыма состоится пресс-конференция по поводу проведения координационного совещания правоохранительных органов на тему стабилизации социально-криминогенной ситуации на полуострове. Ожидается участие главы Секретариата президента Украины Олега Рыбачука.

Крым. Другие новости 28.02.06

Птичий грипп погубил одесских попугаев. / 28 февраля в Киеве ожидаются следующие события:. / Украина для Запада – нестабильная, кризисная страна. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках