российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
10 марта в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 10:00 состоится заседание исполкома Симферопольского горсовета. Заседание пройдет в Малом зале горисполкома (3 этаж).

· В 11:00 в Крымском Республиканском Центре здоровья (Пушкина, 3) состоится акция «От сердца к сердцу», посвященная детям, перенесшим операцию на сердце. В акции примут участие министр здравоохранения АРК Сергей Донич, ассоциация медицинских работников Крыма, а также вице-консул Российской Федерации.

· В 11:00 в актовом зале крымского филиала Киевского национального экономического университета пятый номер в списке кандидатов в народные депутаты от Блока Юлии Тимошенко, президент Центра общественных масс-медиа Андрей Шевченко проведет встречу со студентами факультетов журналистики и политологии симферопольских вузов (ТНУ, ТЭИ, КГПУ, КНЭУ).

· В 11:00 в Большом зале Совета министров АРК состоится республиканское совещание с участием сельских, поселковых, городских голов, председателей районных, районных в городе советов, председателей районных государственных администраций в АРК, представителей Совета министров АРК, правоохранительных органов и органов Прокуратуры АРК по вопросу о содействии избирательной комиссии АРК в организации и проведении выборов депутатов советов всех уровней, сельских, поселковых, городских голов, с целью обеспечения конституционных избирательных прав граждан.

· В 11:00 в Крымском пресс-центре ( ул.Жуковского,5) состоится пресс-конференция на тему: «Постановление Киевского районного суда о закрытии передачи «Календарь» Черноморской ТРК». В пресс-конференции принимает участие председатель Лиги офицеров Крыма, лидер избирательного блока «Крымский Блок», кандидат на пост головы поселкового совета ГРЭСа Иван Житнюк.

· В 11:00 в пресс-центре офиса Крымской организации партии «Народный Союз Наша Украина» (ул. Киевская, 76) состоится пресс-конференция, посвященная проведению в Симферополе концерта в рамках Всеукраинского тура «Украина у нас одна». В пресс-конференции примут участие лидеры групп, участвующих в туре – Олег Скрипка (группа «ВВ») и Александр Положинский (группа «Тартак»).

· В 15:00 в офисе крымской организации партии «Народный Союз Наша Украина» (ул. Киевская, 76) состоится пресс-конференция Петра Порошенко, Ольги Герасимюк и Оксаны Билозир на тему: «О политической ситуации в АРК».

· В 15:00 у стен Евпаторийского мясокомбината состоится сход граждан Евпатории и прилегающих к озеру Сасык-Сиваш сел Охотниково и Орлянка. Жители района намерены обратиться к Альтернативному Правительству Крыма о помощи и недопущении затопления жилых домов.

Крым. Другие новости 09.03.06

В Севастополе памятник «падшим» женщинам даже 8 марта остался без цветов. / Севастопольская милиция начала спецоперацию по отлову торговцев подснежниками. / Крымские патриоты потребовали, чтобы Кремль защитил Приднестровье. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках