российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
14 марта в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 10:00 начнет работу очередная 39-я сессия Симферопольского городского совета IV созыва.

· В 10:00 в офисе Крымской республиканской организации Народной партии (г. Симферополь, пр. Кирова, 34) состоится пресс-конференция группы народных депутатов. Среди них – первый космонавт независимой Украины Леонид Каденюк, Олег Юхновский, Екатерина Ващук, Екатерина Фоменко, Анатолий Мороз.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.99) состоится пресс-конференция А.Ткаченко, председателя Керченской российской общины «Отечество» на тему: «Политический каннибализм Партии регионов и политическое стриптизерство председателя Русской общины Крыма Сергея Цекова – как передовая политтехнология выборов 26 марта 2006 г.».

· В 12:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.99) состоится пресс-конференция на тему: «Стратегия и особенности избирательной кампании в Крыму». Пресс-конференцию проводят И.Плющ, лидер Украинского Народного Блока Костенко и Плюща; Д.Кущевой, кандидат в депутаты ВР Украины и кандидат в мэры города Симферополя.

· В 14:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.99) состоится пресс-конференция на тему: «Закрытие газеты Симферопольского горкома КПУ «Наш Симферополь» по искам партии «Союз» и кандидата на должность городского головы Юрия Коломийцева». Пресс-конференцию проводят В.Кучеренко, первый секретарь Симферопольского КРУ, кандидата на должность городского головы; А.Коструба, кандидат юридических наук.

· В 16:00 в зале Крымского Республиканского Центра Здоровья по адресу: ул. Пушкина 3, состоится пресс-конференция с участием Верки Сердючки (Андрея Данилко), Ирины Билык, Кати Веласкес, группа «Авиатор», а так же Виталия Кононова, председателя Партии зеленых Украины.

Крым. Другие новости 14.03.06

14 марта в Киеве ожидаются следующие события:. / Евгений Шевчук призвал народ Приднестровья к консолидации. / Совнацбез Украины планирует разобраться с массовыми акциями на территории объектов Черноморского флота России. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках