российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17 марта в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 10:00, в читальном зале Крымской республиканской универсальной научной библиотеки им.Франко состоится презентация книги «Молитва ласточки». На презентации будет представлен первый том первой крымскотатарской антологии «Молитва ласточки».

· В 11:00 состоится пресс-конференция с участием председателя крымского Блока Юлии Тимошенко Андрея Сенченко. Тема пресс-конференции: «О незаконном вмешательстве отдельных представителей правоохранительных органов в ход избирательной кампании и использование «черных» технологий». Мероприятие пройдет по адресу: Симферополь, ул. Козлова, 45, конференц-зал.

· В 11:00 в каб. № 609 Верховного Совета АРК состоится очередное заседание Коллегии Счетной палаты Автономной Республики Крым.

· В 12:00 на площади Ленина в Симферополе партия «Союз» проведет митинг, посвященный 15-летию референдума о сохранении СССР как федерации равноправных республик.

· В 12:30 в Ливадийском дворце состоится пресс-конференция участников «круглого стола» «Перспективы сохранения и развития единого информационного пространства Украины и России».

· В 13:00 в Ливадийском дворце начнет работу круглый стол на тему: «Перспективы сохранения и развития единого информационного пространства Украины и России». Проект проводит Европейский институт политической культуры (Киев) в рамках Дней российской прессы в Крыму. В работе круглого стола принимают участие народный депутат Украины Л.П.Супрун, член Совета Федерации Госдумы России, губернатор Московской области Б.В.Громов, депутат Верховного Совета Автономной республики Крым С.В. Куницын, посол России в Украине В.С. Черномырдин, член общественной палаты при Президенте РФ С.А.Марков, и другие видные общественные и политические деятели Украины и России, представители российской, украинской и крымской прессы.

· В 13:00 в каб. № 609 состоится совместная пресс-конференция председателя Счетной палаты Верховного Совета Владимира Полищука и начальника Главного управления МЧС Украины в АРК Сергея Василенко на тему: «О результатах контрольно-аналитического мероприятия по вопросу использования средств резервного фонда Государственного бюджета Украины, выделенных в 2005 году в соответствии с распоряжением Кабинета министров Украины от 03.12.05 «О выделении средств для выплаты компенсации за птицу, изъятую в связи с выявлением в АРК случаев заболевания птичьим гриппом и проведении профилактических мероприятий», а также о состоянии профилактической работы по предупреждению возникновения очагов заболевания птицы высокопатогенным гриппом на территории АРК».

Крым. Другие новости 16.03.06

Европарламент в жесткой форме потребовал от Тирасполя послушания. / Пинчук: «Я считаю представителей украинского национального капитала настоящими патриотами своей страны». / Украинский Первый национальный телеканал могут закрыть за использование «25 кадра». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках