российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
21 марта в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 11:00 в Крымском пресс-центре (Жуковского, 5) состоится пресс-конференция на тему «О начале бессрочной акции «Украина без Крыма!» Пресс-конференцию проводят общественная организация «Патриотическая инициатива» и севастопольская городская организация «За Русь святую», входящие в коалицию Народный фронт «Севастополь-Крым-Россия».

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.99) состоится пресс-конференция на тему: «Разбазаривание уникальных земель южного побережья Крыма». Пресс-конференцию проводят народный депутат Украины Зарема Катушева; заведующий отделом связей с органами правосудия Анатолий Селиванов и представители инициативной группы.

· В 12:00 в Крымском пресс-центре (Жуковского, 5) состоится пресс-конференция на тему: «Заявление Виталины Дзоз о выходе из рядов Социалистической партии Украины». Пресс-конференцию проводит депутат парламента Крыма, председатель постоянной комиссии Верховного Совета республики по социальным вопросам и здравоохранению Виталина Дзоз.

· В 13:00 в пресс-центре Крымского рескома СДПУ(О) (г.Симферополь, ул.Киевская, 77/4, оф.210) состоится пресс-конференция лидеров «Оппозиционного блока Не ТаК!» – Председателя Социал-демократической партии Украины (объединенной) Виктора Медведчука и заместителя Председателя СДПУ(О) Михаила Папиева.

· В 14:00 в Краеведческом музее по адресу К. Либкнехта 35 состоится пресс-конференция Юрия Шухевича – сына главы партии Украинская национальная ассамблея Романа Шухевича.

· В 14:00 в г. Саки в сквере на ул. Симферопольской состоится церемония закладки Установочного камня на месте сооружения Архитектурно-паркового комплекса «Добрый Ангел».

· В 15:30 в Украинском музыкально-драматическом театре состоится пресс-конференция лидера партии «Всеукраинское объединение «Свобода» Олега Тягнибока на тему: «Политическая ситуация в Крыму накануне парламентских выборов».

Крым. Другие новости 21.03.06

21 марта в Киеве ожидаются следующие события:. / Приднестровье обратилось к России за помощью. / Екатеринбургское «Яблоко» поддержало минский майдан. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках