российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24 марта в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 10:00 на площади Ленина начнется фестиваль в поддержку Блока Юлии Тимошенко «Весна победит!». В ходе шоу-программы свое выступление покажет знаменитый евпаторийский театр на ходулях. Затем пройдет турнир по пейнтболу.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, к.99) состоится пресс-конференция на тему: «Кто вновь не должен придти к власти или кто есть кто?» Пресс-конференцию проводит А.П.Волков, генерал-майор Украины, начальник штаба Партии регионов Симферопольского р-на, кандидат в депутаты Верховного Совета АРК.

· В 11:00 в Крымском пресс-центре (ул. Жуковского, 5) состоится брифинг на тему «Грязная клеветническая кампания против партии «Союз». Пресс-конференцию проводит лидер партии «Союз» Лев Миримский.

· В 14:00 в помещении Крымского республиканского общества международных связей (г. Симферополь, ул. Пушкина, 20/7) состоится заседание Крымского пресс-клуба на тему: «Выборы-2006». Основным выступающим будет Михаил Черёмухин – и. о. председателя Крымской организации Комитета избирателей Украины.

· В 17:00 в рамках фестиваля «Весна победит!» на пл. Ленина в Симферополе выступит команда КВН «Сборная Крыма». Затем для симферопольцев споют популярные украинские исполнители Ани Лорак, Виталий Козловский и молдавская группа Sdob Si Sdub. Завершится фестиваль большим фейерверком.

Крым. Другие новости 23.03.06

«Прорыв» найдет «оранжевых», осквернивших тряпками символ Севастополя. / В Харькове создали избирательный участок для бомжей. / На Западной Украине при помощи рамки-антенны обнаружен подземный центр славянской цивилизации. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках