российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20 апреля в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 10:00 состоится коллегия Республиканского комитета по земельным ресурсам АР Крым.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская, 8, к.99) состоится пресс-конференция на тему: «Подписание Договора о создании Совета Атаманов казацких организаций АРК». Пресс-конференцию проводит С.В.Казаченко, председатель Совета Атаманов, Головной Атаман Крымского Краевого Товарищества Украинского Казачества.

· В 12:00 в помещении Крымского инженерно-педагогического университета (Симферополь, переулок Учебный, 8) состоится «круглый стол» «Кризис доверия к местной власти – как его преодолеть?», который проводят Центр политического образования, Вестминстерский фонд за демократию (Великобритания) и Крымскотатарский молодежный центр.

· В 14:00 в РИЦ «Крым» комитета по информации Совета министров АРК (Горького,5) состоится пресс-конференция на тему: «Перспективы развития физической культуры, спорта и туризма». В пресс-конференции принимают участие: Министр курортов и туризма АРК А.И.Таряник, заместитель Министра курортов и туризма АРК М.П.Слесарева, председатель постоянной комиссии ВР АРК Т.В.Умрихина, председатель Комитета по физической культуре и спорту Совета Министров АРК С.Н.Доценко, декан Крымского факультета физической культуры, спорта и туризма ГВУЗ «ЗНУ» М.И.Попичев.

· В 15:30 в Военном комиссариате АР Крым состоится торжественная церемония отправки крымских призывников на службу в Полк президента Украины.

Крым. Другие новости 20.04.06

20 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. / Шуфрич уверяет, что не обещал «регионалам» слить кандидата в симферопольские мэры от «Не ТаК» за участие в крымском парламентском большинстве. / Черномырдин: Россия может повысить цену на газ для Украины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках