российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
26 октября ожидаются следующие события 26.10.2004, вторник

· В 10:30 в парке им. Гагарина в Симферополе состоится возложение венков к могиле Неизвестного солдата посвященное 60-летию освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре состоится пресс-конференция на тему:

· «Комсомольцы и молодые демократы Крыма поддерживают Виктора Ющенко». Пресс-конференцию проводят первый секретарь Алуштинского городского комитета комсомола Игорь Удилов и и.о. председателя Крымской республиканской организации «Молодые демократы» Станислав Каневский.

· В 12:00 в Крымском украинском музыкальном театре состоится торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 60-летию освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков.

· В 12:00 в Информационном пресс-центре состоится пресс-конференция на тему:

· «ООО «Профессионал» против зеленой коалиции или кому выгодна дискредитация крымских экологов и зеленых». Пресс-конференцию проводит Юрий Комов, председатель Крымской республиканской региональной организации Партии зеленых Украины.

· В 14:00 в Пресс-клубе реформ состоится заседание на тему «Вопрос социальной защиты военных уволенных в запас или отставку». В заседании примет участие председатель благотворительного фонда «Ветеран» Сергей Куба и представители общества ветеранов войны и труда.

· В 14:30 состоится заседание Совета министров Крыма.

Крым. Другие новости 25.10.04

В «Долине смерти» почтили память русских и англичан, погибших в Крымской войне. / В Феодосии арестовали «директора» местных автостоянок. / Два года феодосийский банк оформлял липовые кредиты. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках