российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
16 мая в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 10:00 в Большом зале Совета министров АРК состоится семинар для специалистов по вопросам финансового мониторинга в сфере предотвращения и противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансирования терроризма. Организатор – региональный отдел Госкомитета финансового мониторинга Украины в АРК и г. Севастополе.

· В 12:30 в Малом зале Совета министров Крыма состоится заседание «круглого стола» на тему «Налаживание взаимодействия, сотрудничества и информационного обмена с правоохранительными и другими государственными органами для противодействия отмыванию доходов, полученных преступным путем». В мероприятиях принимает участие заместитель председателя Госкомитета финмониторинга Украины Валерий Кирсанов, ведущие сотрудники комитета. В работе «круглого стола» участвуют представители всех правоохранительных органов Крыма, налоговой и таможенной служб, банковских учреждений Крыма, страховых компаний, кредитных союзов, фондовых бирж и предприятий игорного бизнеса.

· В 14:30 в Большом зале Совета министров АРК состоится совместное заседание Совмина и Государственного комитета Украины по земельным ресурсам. В повестку заседания включены вопросы «О проекте программы «Морской берег Крыма» и «Об обеспечении граждан земельными участками на территории Автономной Республики Крым».

· В 16:00 в развлекательном комплексе «Зеленый театр» по адресу: ул.Ленина 2 состоится отборочный кастинг для участия в городском конкурсе красоты «Мисс города Симферополя 2006», в рамках празднования Дня города.

Крым. Другие новости 16.05.06

16 мая в Киеве ожидаются следующие события:. / Из Севастополя пытаются сделать туристический центр, разрушая исторические объекты. / Севастопольцам повысят коммунальные тарифы на 100 процентов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках