российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 июня в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 10:00 в Малом зале Совета министров Крыма состоится встреча постоянного представителя президента Украины в АРК Геннадия Москаля с мэрами крымских городов.

· В 10:00 на площадке перед Крымским Республиканским Центром детского и юношеского творчества (пл. им. Куйбышева) состоится праздник, посвященный Международному дню защиты детей «МИР ДЕТСТВА». В программе праздника выставка декоративно-прикладного творчества, концерт художественной самодеятельности и галерея рисунка на асфальте.

· В 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, каб.99) состоится пресс-конференция главы крымской организации Украинской народной партии Олега Фомушкина на тему: «О недопустимости принудительной русификации этнических украинцев и крымчан других национальностей».

· В 12:00 первый секретарь Крымского рескома КПУ Леонид Грач выступит на анти-НАТОвском митинге протеста «Живая стена» в морском порту Феодосии.

· В 13:00 в Малом зале Симферопольского горсовета (3 этаж) состоится пресс-конференция городского головы Симферополя Геннадия Бабенко.

· В 13.00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, каб.99) состоится пресс-конференция на тему: «Проблемы по выделению земельных участков для депортированных граждан – уроженцев юного берега Крыма». Пресс-конференцию проводит: И.Военный, председатель крымской республиканской организации «Койдешлер» («Односельчанин»).

· В 14:00 в Малом зале Совмина Крыма состоится встреча представителя президента Геннадия Москаля с ректорами высших учебных заведений Крыма.

Крым. Другие новости 01.06.06

1 июня в Киеве ожидаются следующие события:. / Крым привлекает искателей тайников – на полуострове спрятано 14 кладов, причем их количество постоянно растет. / День ерша в Симферополе: сгорел спиртзавод, гори и пиво. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках