российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
5 июля в Крыму ожидаются следующие события В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 10:00 в конференц-зале корпуса «Б», Таврического Национального университета им. В.И. Вернадского состоится круглый стол, в ходе которого Центр мира, конверсии и внешней политики Украины презентует результаты исследования «Мониторинг визовой политики стран Европейского Союза», проведенного в конце 2005 г. в консульствах стран-членов ЕС, расположенных в Киеве, Кишиневе, Минске и Москве.

· В 10:00 в Большом зале Совета министров Крыма (2 этаж) постоянный представитель президента Украины в АРК Геннадий Москаль проведет совещание по вопросам СПИДА и наркомании.

· в 11:00 в Информационном пресс-центре (ул.Севастопольская 8, каб.99) состоится пресс-конференция на тему: «Новый проект «Майдан-Крым». Презентация линии гражданского сопротивления «Прямое Дейстиве», гражданского агентства «Народные новости». Пресс-конференцию проводят крымские координаторы «АЛЬЯНСа Майдан» А.Пилипенко, Я.Синицын.

· В 11:00 в Республиканском центре здоровья (ул. Пушкина, 3) состоится коллегия Министерства здравоохранения АРК.

· В 12:00 состоится заседание коллегии Рескомитета АРК по физкультуре и спорту.

Крым. Другие новости 05.07.06

5 июля в Киеве ожидаются следующие события:. / На крымскую землю упал спрос, но выросла цена. / Малоимущих украинцев заставят платить за газ по счетчику. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках